1916


Аксентьева, прав., мещ., 21.05.1897 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Василевская Евгения, прав., чин., 30.04.1898 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Василевская Елена, прав., чин., 16.10.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Векслер, иуд., мещ., 7.03.1897 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Войлер, иуд., мещ., 9.01.1898 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Вурштатман, иуд., лекаря, 2.11.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Гольдентрестер, иуд., врача-гин…, 9.02.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Дашицкая, прав., чин., 18.04.1897 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Журба, прав., крестьян, 29.01.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Значковская, прав., чин., 12.03.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Истомина, прав., чин., 30.06.1900 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Клопотовская, р.-кат., чин., 31.03.1900 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Крамм, лютеранка, мещ., 18.05.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Левинская, прав., мещ., 4.01.1900 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Левицкая, прав., свящ., 26.03.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Люзняк, прав., чин., 26.01.1896 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Максимюк, прав., чин., 20.10.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Марчевская, прав., свящ., 28.12.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Можуго, прав., крестьян, 7.11.1899 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Палат, прав., зауряд прапор., 14.10.1898 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Приймак, прав., чин., 30.12.1898 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Селецкая, р.-кат., чин., 28.05.1900 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Тутельман, иуд., мещ., 19.09.1896 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Фридман, иуд., мещ., 29.09.1896 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467

Шиповалова, прав., чин., 16.09.1897 г.р., 1916 год 1 (седьмой) класс, N 467


1917

Аксентьева Елена Александровна, 21.05.1897, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Василевская Евгения Александровна, 16.10.1899, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Василевская Елена Александровна, 30.04.1898, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Векслер Эстер Лейбовна, 7.03.1897, золотая медаль, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Войлер Сура Моисеевна, 9.01.1898, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Вурштатман Зинаида Ефимовна, 2.11.1898, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Гольдентрестер Мариам Яковна, 29.08.1899, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Значковская Вера Филипповна, 12.03.1899, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Клопотовская Регина Антониевна, 31.03.1900, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Крамм Матильде-Амалия Фридриховна, 18.05.1899, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Левицкая Лариса Флоровна, 26.03.1899, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Люзняк Ольга Васильевна, 26.01.1896, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Максимюк Мария Ерминовна, 3.07.1899, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Можуго Нина Григорьевна, золотая медаль, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Панат Прасковия Петровна, 14.10.1898, золотая медаль, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Приймак Ольга Степановна, 12.12.1898, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Селецкая Станислава-Сабина Григорьевна, 28.05.1900, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Фридман Хая Беровна, 29.09.1896, выпуск 47-й 1917 год, N 447

Шиповалова Вера Иоанновна, 16.09.1897, выпуск 47-й 1917 год, N 447


Кроме того, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535


Акерман Лейб Иосифовна, словесное отделение, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535

Вайнбаум Райца Ицхоковна, словесное отделение, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535

Вийничук Валентина Александровна, по русскому языку, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535

Демяновская Евгения Иосифовна, все предметы, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535

Марчевская Лидия Владимировна, все предметы, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535

Олексюк Надежда Васильевна, все предметы, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535

Рудская Людмила Андреевна, все предметы, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535

Фрейлих Хая-Этя Лейбишевна, словесное отделение, выдано свидетельство в 1917 году по сдаче экстерном, N 535


В 1918 году окончили гимназию:


Акерман Бася Вольфовна, иуд., мещ., 13.03.1899 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Балицкая Вера Васильевна, прав., свящ., 15.08.1899 г.р., выпуск 1918, свидетельство за 1 класс стр.23, N 466, 468

Белан Доминикия Романовна,прав., 2.01.1898 г.р., в 4 класс в 1913, выпуск 1918, N 466

Блавзевич Сусанна Эммануиловна, прав., 31.05.1899 г.р., выпуск 1918, N 466

Брандес Ривка, иуд., 25.05.1901 г.р., во 2 класс в 1916, выпуск 1918, N 466

Варгафтиг Маша Лейзеровна, иуд., 14.08.1901 г.р., в 7 класс в 1911, выпуск 1918, N 466

Вацик Елена Карловна, р.-кат., 7.12.1900 г.р., в 7 класс в 1911, выпуск 1918, N 466

Верейтинова Елена Константиновна, прав., 2.02.1900 г.р., в 7 класс в 1911, выпуск 1918, N 466

Вронская Людмила Антоновна, прав., 27.04.1900 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Горышевская Евгения, р.-кат., 20.08.1899 г.р., в 4 класс в 1914, выпуск 1918, N 466

Грохольская Наталья Ивановна, прав., 26.08.1898 г.р., в 6 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Доброжанская Елена Степановна, прав., 15.05.1898 г.р., в 7 класс в 1908, выпуск 1918, N 466

Дорожинская Татьяна Николаевна, прав., 27.12.1898 г.р., в 7 класс 1909, выпуск 1918, N 466

Житомирская Рейзель, иуд., 24.10.1902 г.р., во 2 класс в 1916, выпуск 1918, N 466

Заржицкая Марианна Станиславовна, р.-кат… 9.08.1898 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Звинигродская Марианна Иосифовна, р.-кат., 14.071900 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Зинковская Надежда, прав., 12.06.1898 г.р., в 7 класс в 1909, выпуск 1918, N 466

Змигродская Вацлава Петровна-Валентьевна, р.-кат., 14.07.1900г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Карачковская Анна Федоровна, прав., 13.06.1901 г.р., в 7 класс в 1911, выпуск 1918, мать – Нина Петровна, N 466

Карпова Анна Григорьевна, прав., 9.12.1899 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Колтоновская Любовь Ивановна, прав., 25.04.1901, в 7 класс в 1911, выпуск 1918, N 466

Комарницкая Сусанна, прав., 20.08.1900 г.р., в 4 класс в 1914, выпуск 1918, N 466

Кук Софья Ипполитовна, р.-кат., 7.03.1900 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Кульчицкая Валентина Степановна, р.-кат., 6.02.1900 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Лозинская Мария Ивановна, р.-кат., 1.02.1901 г.р., в 7 класс в 1911, выпуск 1918, N 466

Опольская Нина, прав., 7.01.1899 г.р., в 7 класс в 1909, выпуск 1918, N 466

Охримович Татьяна Дмитриевна, прав., 21.08.1901 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Романова Елена Федоровна, прав., 13.06.1900 г.р., в 7 класс в 1911, выпуск 1918, N 466

Солуха Татьяна Константиновна, прав., 15.07.1899 г.р., в 7 класс в 1911, (Полтавская частная женская гимназия в 1918), N 466, 472

Сташук Галина, прав., 7.06.1899 г.р., в 5 класс в 1912, имеет перезачет на осень по всем предметам, кроме Закона Божего и рисования, выпуск 1918, N 466

Степанова Надежда Дмитриевна, прав., чин., 15.07.1899 г.р., выпуск 1918, N 466

Яроцкая Ирина Адамовна, р.-кат., 8.01.1900 г.р., в 7 класс в 1910, выпуск 1918, N 466

Яценко Юлия, прав., 11.06.1900 г.р., во 2 класс в 1916, выпуск 1918, N 466






 

Главная | В избранное | Наш E-MAIL | Добавить материал | Нашёл ошибку | Наверх